Александра Терюшкова

Вчера было необычное видение про компьютеры! Но если не интересно могу не говорить, ато опять не поверят. Не интересно?

Вчера было необычное видение про компьютеры.
Перед глазами возникла необычная картинка. Сначала было непонятно что это, но потом стало ясно - это какой то большой праздник у компьютерщиков. Было ощущение, что это не простой праздник, а как бы всемирный праздник. Этому дню радуются как бы все люди во всём мире. Они радуются за всех русских и славят Русь. Было ощущение, что Россия стала великой страной и самой главной страной в мире.
А потом перед глазами возникла картинка с словом ВИНДОВС (по английски) .
Было ясное ощущение что в этот день всем без исключения русским людям во всём мире подарят бесплатный русский Виндовс. Этот подарок и этот день будет считаться как дань глубокого уважения к России и к русским. Это трудно понять, но это так.

Это не прошлое а будущее. Это не сон а короткое видение.

Бауыржан

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? ) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство, рембо ты комнатный) ) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет) ) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Любочка

Ты же пишешь, что можешь не говорить! Сделай милость!

Ульяна

просто у человека такой вид творчества. пиши пиши.

Да
Дашенька

®
₂₄ º ª ™ ℠ ☠ ✔ ⚡

* ♫ ♪ ღ ¶ ° © @ $ €

Иван

Валерьянку пей на ночь, а то что до этого пила - прекрати