Дп
Дпомпвл

Не так давно было видение про Животных. Но если не интересно могу не говорить, ато опять никто не поверит. Не говорить?

Перед глазами возникла необычная картинка. Это была картинка с различными животными - с кошками, с собаками и с разными птицами.
Картинка была светлая, светило солнце, и было ощущение, что я нахожусь как бы в другом времени.

Было ясное ощущение, что отношение к животным во всём мире полностью изменилось. Люди во всём мире стали как бы бережно относиться к животным и ценить животных.
А связано это вот с чём:
Было ощущение что появились какие то новые болезни на Земле. Эти болезни как бы очень опасны и связаны они с нервами и с нервной системой человека. Эти болезни как бы не удаётся вылечить обычными средствами. Их нельзя вылечить уколами и таблетками.
Так вот эти новые опасные болезни будут лечить животные и даже птицы. Это связано с тем что животные обладают как бы лечебными свойствами и могут лечить людей. Это трудно понять, но это так.
Было так же ощущение что в будущем эти свойства будут использовать во всём мире.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а видение.

Ли
Лилия

Психиатр устал слушать про твои видения и отправил тебя на "Ответы".

To
Tony

лишь я тебе внемлю - вещай...

Вера

про белых козлов есть тема?