Михаил Хромов

Вчера было необычное видение про Йелоустоун! Но если не интересно могу не говорить, ато опять не поверят. Не интересно?

Вчера было необычное видение про вулкан Йелоустоун.
Видение
длилось всего несколько секунд, но было ясное. Было ясное ощущение что
это необычный вулкан. Было ощущение что механизм этого вулкана уже как
бы давно запущен, но он как бы обладает разумом и ожидает команду от
высшего разума.
Это трудно понять, но это так.
После этого
возникла другая картинка. Сначала было непонятно что это, но потому
стало ясно - это Украина! В ту же секунду появилось ясное ощущение как
бы связи между этим вулканом и Украиной. Эта связь заключается вот в
чём:
Если Америка развяжет войну на Украине, то этот вулкан будет
запущен и разрушит Америку. Он разрушит только эту страну, а другие
страны не тронет. Было так же ощущение что это связано с именем
Богородицы.

Это не прошлое а будущее. Это не сон а видение.

Анастасия

ну кто бы спорил-------

Ег
Егор

то есть сша самоустранится?
а как же суд?

Ic
Ice

США становятся опасны, как опасен выживший из ума старик-маразматик с бритвой в руках, одержимый великой идеей, что он всегда прав, и все должны ему подчиняться. Видимо, видят это и высшие силы и пробуждают супервулкан Йеллоустоун, чтобы занять чем-нибудь этого выжившего из ума старика. Уж лучше извержение Йеллоустоуна, чем сошедшая с ума Америка!

Антон

Недоумкам вулкан как последняя надежда идиота

Антон

Вполне возможно. Вот к примеру Япония активно стала поднимать вопрос про свои бывшие острова, которые Сталин присвоил под шумок. Так цунами быстро решил этот вопрос....