Олеся Тимофеева

Недавно было необычное видение про будущее. Но если не интересно могу не говорить, ато опять не поверят. Не интересно?

Не так давно было необычное видение.
Перед глазами возникла новая картинка и обстановка вокруг изменилась.
Картинка была светлая, светило солнце, и было ощущение, что я нахожусь как бы в другом времени. Вокруг было видно много людей, на их лицах была радость.

Чтобы ясно представить мои ощущения, я всегда объясняю с чем их можно сравнить.
Эту радость можно сравнить с радостью детей, все взрослые радовались как дети.
Было ясное ощущение что дорогие вещи и дорогая техника потеряли свою ценность.
Как будто появилось много много новых вещей и механизмов. Эти новые вещи и механизмы как бы очень просты и очень удивляют всех своей простотой. Все взрослые люди радуются этому, в точности как дети радуются на выступлениях у какого нибудь иллюзиониста в цирке.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Ai
Aika

У меня раньше тоже быди похожие ведения.

Ольга

все правильно, но раздел ты попутала

Ан
Антон

И снова здравствуй.. . мда.. . бывает, не у всех проходит. уже не первый раз читаю такого рода бред.

An
Anastasia

Так и будет. Но проблемы в мире не исчезнут. Их даже не станет меньше

Ви
Витаминка

Это Вы были в коммунизме !