Юля

Недавно было новое видение про деньги. Но если не интересно могу не говорить, а то опять не поверят! Не говорить?

Недавно было новое видение про деньги.
Перед глазами возникла новая картинка и обстановка вокруг изменилась.
Картинка была светлая, светило солнце, и было ощущение, что я нахожусь как бы в другом времени, в будущем. Было как бы ощущение изобилия. Это ощущение можно сравнить с ощущением когда у вас в доме есть всё необходимое для счастливой жизни. Было ощущение что деньги не нужны, они как бы отсутствуют и все люди живут абсолютно без денег!

А потом возникло ощущение как бы отличия будущей жизни с нашей сегодняшней.
В нашем мире совсем нету никакой гармонии с природой и друг с другом!
В будущем всё изменится. Было ясное ощущение гармонии с природой, эта гармония ощущуалась даже в воздухе очень сильно. Было как бы ощущение что эта жизнь полна радости, она естественная и простая. И не было никакой суеты.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение!

Светлана

И что с этим делать?

Wladimir

Так бывает, когда долго не спишь, а потом блаженство ниспадает в виде сна....