Евгений Кравцов

На днях было новое видение про борьбу со Злом. Но если не интересно, могу не говорить. Не интересно?

На днях было новое видение про борьбу со Злом.
Видение было короткое но ясное. Перед глазами возникла картинка с людьми и возникло ощущение будущего. Это было как бы ощущение всеобщей радости. Заключалась радость в том, что все люди на Земле наконец то нашли простой способ борьбы со злом! Так вот этот способ оказался совсем не сложный, а наоборот простой. И все люди как бы усмехались над собой и винили себя что не осознали этот простой способ раньше!
Было так же ощущение, что это сбудется не скоро, но обязательно сбудется.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

На
Надежда

Что с этим делать то? ((

Олечка

Я вижу сны, не просто сны, это видение, одно во всех снах это затмение,
в последних я видел свет, яркий, несущий Истину в руках своих и на всё в нём ответ.

я стоял перед ним, ощущал как являюсь частью его,
И познал что это есть Он и Он есть всё.

Он есть Истина для всех Одна и Едина
Он единственное что в жизни есть Правдиво !!!

Алексей

А перед этим 3 мировая?

Фр
Фрррррррррр

Способ, конечно, очень простой. Мы берём участки земли и обустраиваем на них рай каждый для себя. Скоро ДУМА примет закон о родовых поместьях. Все будут заняты делом....