Петр Осипов

Вчера было новое видение про способности человека! Но если не интересно могу не говорить. Не интересно?

Вчера было новое видение про способности человека.
Это видение как бы про не раскрытые возможности каждого человека. Видение было короткое но ясное.
Возникло как бы новое ощущение будущего и ощущение атмосферы в обществе.
Это ощущение трудно объяснить словами. Было ощущение что жизнь на Земле полностью изменилась.
Было ощущение что зависимость от компьютеров и сотовых телефонов давно в прошлом!
Было ощущение что люди живут как бы познавая живой мир и самих себя.
В будущем люди обратят внимание на самих себя. и начнут открывать в себе всё больше новых возможностей. Люди наконец поймут, что все эти огромные возможности заложены в каждого из нас Богом-Творцом и будут благодарить за это Бога!
Это трудно понять, но это так.
Это примерно то что называют сейчас духовной сутью. Все люди будут изучать эти возможности. Но это будут уже не отдельные одиночки, а много много людей по всей Земле.
Это не прошлое а будущее. Это не сон а короткое видение.

Екатерина

Ну-да, после ядерной зимы мир, конечно, изменится, и человек будет открывать в себе новые возможности, без компов и сотовых телефонов

Евгений

девочка, когда ж ты уже накуришься или упьешься?))))

Анастасия

Чтобы изучать свой внутренний мир - нужны наркотики.... опеределенные...;)

Jackk

у тебя классные сиси

Анастасия

Опять ты "Девочка Видение" Что уже выпустили из Кащенко?