Юлия Мухина

Не так давно было видение про Космос! Но если не интересно, могу не говорить. Не интересно?

Видение такое -
что жизнь на Земле зашла в полный тупик.
Это произошло потому что на нашей планете очень много зла и человечество находится в безвыходном положении.
Было ясное ощущение что человечество не в силах справиться с этим злом самостоятельно и нужна срочная помощь!
Эта помощь скоро придёт из космоса! Бог отправит к Земле своих ангелов. В этом проявится огромная сила Бога и любовь к людям.
Бог спасёт Землю и сделает это как бы незаметно и все будут этому удивляться и называть это чудом.
Бог в отличие от людей очень добрый и скромный и не выставляет свои заслуги на показ, как какой то хвастун, как это делает человек. Его тело из Света, а душа из Любви. Это трудно понять, но это так.
После того как это всё сбудется, все люди должны будут поблагодарить Бога и НЕ ЗАБЫТЬ это сделать! Тот кто не забудет это сделать, поступит очень мудро и тогда у него в жизни всё будет хорошо. Было так же ощущение что это сбудется скоро.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а видение.

Ванечка

космос пишете?
ну и на какой планете там ваш бог живёт?

Владимир

Немного не так как ты это поняла, но суть верна и посыл правильный, совершенствуйся. Пиши ещё , мне интересно.

Александр

Наташа .!!Приятные у тебя видения .))))) но, к твоему сведению, в нашнм колхозе - каждая вторая бабка - рассказывает подобные видения каждый день начиная с -1918 года . Что изменилось с той поры .!!А народ живет все хуже .,,А власть - Бессовестней .!!А народ за добро никого не благодарит -- только платит пакостями .!!Поэтому могу сказать - Мечтать ---не вредно .)))) Но лучше почитай БИБЛИЮ .!!Там все, про это сказано .)))) Бог добр . И хотел сделать людей счастливыми .))))) но Люди - говно, и никогда не станут людьми . И бог им дал -- полную свободу, пожирать друг - друга .!!А у Бога миллионы планет, где он позаботится о гуманноидах - а люди ему уже почти и не нужны .!!