Наталья

Не так давно было странное видение про столицу России. Но если не интересно, могу не говорить. Не интересно?

Не так давно было странное видение про столицу России. Видение было короткое но ясное.
Возникло ясное ощущение, что Москва больше не является столицей России, а столицей является теперь какой то другой город.
Но это вовсе не Петербург. Это какой то другой город, очень спокойный, мирный и цивилизованный город.
Сразу после этого было ещё такое ощущение, что про Москву больше никто нигде не вспоминает, как про заброшенную деревню, которой вообще нет на карте страны.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Владимир

Каждый день новый акк

El
Elcsandr

Зачем рассказали. Я не хотел.

На
Натали

везет. в моих видениях только война в скором времени. земля крыма будет как сито, с неба падают касетные бомбы, реки без воды, и земля без зелени. еще много чего страшного.

Владимир

вот тя плющит то сёдня? ? траву где берёшь??)))

Ан
Антон

Правильное у тебя видение - столица Руси - Киев.. . Вот когда РФия развалится, славянские её осколки присоединятся к нынешней Украине, которая по сути и является наследницей Киевской Руси и к которой к тому времени уже присоединится Белая Русь.. . Вот тогда про Москву уже и вспоминать не будут )))

Holod

людям не пиши-сразу мне в личку. очень занимательно!

Алекс

Не рассказывай больше. Этот бред никому не нравится.

Ел
Елена

вот тя штырит.... аж завидно....

Gog

Киев будет столицей Руси! Услыште уже меня тоже!

Сл
Славик

Это твои глюки а не видение. Наркоманка, обратись к врачу пока не поздно.

Андрей

лучше не пиши и не говори и даже не думай об этом.