Валерий Угаров

В конце 2013 года было видение про Россию. Видение начинает в точности сбываться. Но если не интересно, не читайте это.

В конце 2013 года было видение про Россию.
Тогда никто в это не поверил и все смеялись как тупые вонючие козлы.
Теперь не смеются.
Обстановка на российско-украинской границе и в мире резко обострилась.

Это видение за пол года повторилось уже несколько раз и было такое же ощущение что и пол года назад.
Видение было такое.
....
Как будто Россия это остров, защищённый со всех сторон высокими скалами, а на скалах птицы. Внутри острова было ощущение защищённости, ощущение уюта и тепла. Все люди на острове живут как бы дружно и сплочённо, как одна большая семья. А за высокими скалами неизвестность. Там находиться очень опасно и никто не рискует покидать этот остров.
....
Видение начинает в точности сбываться.

России необходимо полностью и в срок реализовать меры по повышению обороноспособности в связи с усилением войск НАТО у границ, заявил президент РФ Владимир Путин.
Необходимо полностью и в срок реализовывать все запланированные меры по укреплению обороноспособности страны, в том числе, разумеется, и в Крыму, в Севастополе, где нам фактически приходится заново воссоздавать
военную инфраструктуру, — сказал президент.
РИА Новости.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Владислав

Тебе сказано, что лечиться надо, тогда глюки пройдут, попробуй хотя бы, а то уже достала ВСЕХ тут, ДУРА!