Ольга Кулаева

Примерно год назад было странное видение про войну и про Турцию. Но если не интересно тогда не читайте это.

Примерно год назад было странное видение про войну и про Турцию.
Как обычно никто в это не поверил и все смеялись как тупые вонючие козлы.
Теперь не смеются.

Видение было такое
....
Перед глазами возникла новая картинка и обстановка вокруг изменилась.
Картинка была тёмная. Вижу как будто полнейшую тьму!
Нет ни одного фонаря, ни одной лампочки, ни одного луча света.
Как будто эта тьма наступила из за войны и это всё происходит как будто в Турции.
Во тьме вижу силуэты людей. Они разговаривают шёпотом. - это жители Турции.
....
Судя по обстановке в мире это видение начинает сбываться.
Турция готовится к войне.
gazetasng.ru/news/show/14274.html

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Ин
Инна

Мне больше нравилась фотка с силиконовыми сиськами.

Елена

Верните прежнюю аву.