Ан
Анна

Почему людям так трудно поверить в мои видения? Меня часто спрашивают про Украину. Что будет с Украиной?

Всё очень просто. Недавно было видение про Украину.
Скоро большая часть Украины присоединится к России, а потом и вся Украина станет частью великой страны. Примерно так же, как это и было во времена СССР.
Это произойдёт потому что Украина и Россия - это Богородичьи земли. США никогда не сможет овладеть Украиной, как бы они не старались, потому что сила Богородицы неодолима. Это трудно понять, но это так.
Мир не принадлежит США. Мир не принадлежит ни евреям, ни олигархам. Мир принадлежит только Богу одному.

Чтобы ясно представить мои ощущения, я всегда объясняю с чем их можно сравнить.
Во всех моих видениях про Россию я вижу не Россию, а Русь. Дело в том, что Русь гораздо больше чем просто Россия.
Я не могу это объяснить, но когда я вижу Русь, то всегда вижу её в виде чистого ручейка с чистой бурлящей водой. Я не могу обяснить почему. С каждым разом этот ручеёк становится больше и течение в нём становится сильнее. Он журчал и перелевался на солнце. Этот чистый ручеёк как бы олицетворял Русь. От этого ручейка исходило ощущение лёгкости. Эта лёгкость ощущалась даже в воздухе при каждом вдохе. Было как бы ощущение освобождения. Как будто Русь освободилась от тяжкого груза и обрела свободу и спокойствие.
В последний раз этот ручей выглядил таким широким, что его нельзя было перешагнуть, не намочив ноги.

Было ясное ощущение что уровень жизни на Украине в будущем поднимется, но это будет только после соединения с Россией в единое государство.
Украина никогда не расплатится за газ. Эти долги просто напросто спишут и простят после воссоединения Украины с Россией. Скоро основной язык на Украине станет Русский язык. Украинский язык будут постепенно забывать и в будущем мало кто будет о нём вспоминать и говорить на украинском.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а видение.

Евгений

Самое печальное, что многим ПРЕДВИДЯЩИМ (и, кстати, практически не ошибающимся) сейчас снятся совсем другие сны - больше похожие на вот это.. .

Анна

А то !!!

Вл
Владимир

Скажи лучше, что с тобой будет? Таблетки-то ведь не помогают? Тебя оскорбляют, посылают, насмехаются, а ты все равно здесь. Мазохизм? Нравится жить в дерьме?

Ел
Елдос

не морочь людям головы, такого никогда не будет, в Украине уже сейчас готовы лечь под фашистов, страну зальют кровью, сотни тысяч беженцев хлынут в Россию, где их не будут ждать, Бог сделает всё ,чтобы не только уничтожить Россию, но даже память о ней.

Вл
Владимир

Натаха! Очень похоже, что все твои полушария- в лифчике! Без обид, ок?