Иринка

Почему людям труднее всего.. . поверить в себя?

Очень часто с тыкаюсь с этим феноменом. Запросто верят во всякую хрень вплоть до бога-демона из лапши (с ума сойти.. . как еще не сошел?) . Но вот в себя, что на мой взгляд и проще всего и лучше, вообще не могут. Господа Знатоки, что за на*** творится в этом мире?

Унтан Султан

Может быть, нам только кажется, что мы существуем, а на самом деле нас нет. Ничего я не знаю, никто ничего не знает.
Антон Павлович Чехов. "Три сестры"

Га
Галина

О чём ты, мальчик. Окажись ты один в лесу с простреленной ногой.. . ты бы узнал сам, можешь ли ты верить в себя.

Irina Shevchenko

Глупо "верить" - даже в какого-то мифического себя

Петр Черешнев

Всё просто и понятно - потому что были неудачи. А тот, кто не имел негативного опыта (трудно представить такого) , будет очень даже уверен в себе.

Мария Блинкова

ТОЛЬКО В СЕБЯ И ВЕРЮ!

Ксения Лукьянова

Потому что дуальный разум блокирован в самом себе, от истины! Что, человек есть Истина? Конечно, ибо Карен поставил две точки над конечно-начальным концом!