Денис Павлов

Почему люди выбирают такую трудную профессию как клоун?

@мисс Красивая@

Вы правы - страшная профессия. И мое пребывание на данном сайте день за днем доказывает мне это.

Галина Ярмоленко

Это профессия у всех людей есть и у большинство людей это очень развитая профессия !

Алёна Селютина

Пелевин : "...кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов".

Ринат

Они не выбирают. Они рождаются.

Владислав Рудман

Искусство служения людям. Видеть, как люди радуются - это здорово!

Мария Смусенко

ну почему трудная любимая же

Павел Мавлютов

платят хорошо. Вы знаете сколько они получают на всяких праздниках алигаршоночных детей? Не хило, я вам скажу.

Ольга Валевич

Иногда посмотришь.... у некоторых прям призвание и огромный талант...