Елена Голикова

Почему человек выбирает профессию врача? Какая мотивация ?

Rivka Mativetskiy

доступ к спирту

Сергей Кузнецов

я выбирала профессию ветеринарного врача из любви к животным патологической и желания их спасать.. причем выбор сделан был еще в 3 года, после прочтения "доктора Айболита" и не менялся до 16 лет, до окончания школы и поступления в институт..

Alex

хочет лечить наверное: ) У меня была эта причина. Но в итоге училась не на врача:)

Павел Захаров

1) Призвание, 2) желание угодить родителям, 3) при любой власти работа всегда найдется.

Ислам

Ну типа нравится помогать людям + по финансам отличная

я отучился на зубного техника, потом были планы идти на стоматолога. Как окунулся в это и понял что там действительно твориться - то забил - коррупции достаточно + не особо всё там светло в плане помощи людям

Axinya Igorevna

Раньше, мне кажется, по призванию и любви к людям. Сейчас может такие и встречаются, но их единицы. Остальные побольше урвать с больных, медицина то платная.

Светлана Голубева

Часто-разная, кто-то идет в стоматологи, чтобы разбогатеть, кто-то идет в кардиологи-чтобы спасать,,,

Александр

Врачам свойственен внутренний цинизм. Определив причины цинизма, можем определить мотивацию выбора профессии.