Валера Киевский

Почему девушки выбирают профессии почтальона, библиотекаря, медсестры, нянечки, воспитетельницы и потом ноют про свою ..

низкую зарплату?

воспитАтельницы(ошибка).

знали же, куда шли..

Николай Сущинский

Лена, они ещё и асфальт укладывают и в космос летают. А относительно зарплаты, то сначала выбирают образ, а потом уже думают, когда этот образ улетучивается как дым и настают суровые будни.

Тарина

Скажите еще, что медсестры не нужны. Наверное, действительно медсестры неудачницы по сравнению с проститутками олигархов. Противно читать такое...
p.s. зарплата медсестры в Канаде - $4 тыс.

Ксения Зурина

У среднего мед.персонала зарплата неоправданно занижена. Требования-нехилые (уметь оказывать экстренную помощь и не окажешь-под суд в том числе), работа с такой заразой, что нормальный человек услышит тока-упадет, а зарплата-меньше, чем у водителя легковушки в самом нищем гараже.
Насчет того, что кто-то это выбирает-предлагаете всем в парикмахеры да торгаши уйти-и пусть все сдыхают от первой серьезной болячки?

Гульнара Пронина

Ну я бы начала с того, что не везде ЕСТЬ престижная работа. В небольших городах и поседениях выбор небольшой. Так что справедливо и почтальону, и воспитателю детского сада, который за вашими детишками смотрит, платить справедливую зарплату. В банках - и зарплаты и бонусы и премии. Они работают с деньгами. А воспитатели и медсестры - отвечают за жизни...

Виктория Окшина

и те кто вытирают обкаканые попы , и моют полы в ресторане должны иметь достойную работу. не всякая может быть секретаршей босса. но не каждая может и беззаветно любить детей. и обхаживать больных

Елена Шишкарева

Мазо-комплекс страдалицы

Наталья Шаброва

Ну не у всех хватает интеллекта работать инженерами или экономистами.

Елена Доценко

А чё так свысока-то ?Понимаю ,конечно, проститутки больше зарабатывают..

Юлия Слышкова

Потому что некоторые выбирают профессию по призванию , а не корысти ради ...
Жаль что таких людей становится все меньше и меньше ...

Милька Я

если все пойдут на панель, цена на проституток тоже сильно упадёт, и они будут ныть про низкие доходы

Лена

Во-во... Надо в шпалоукладчицы идти

Nikolai Isaev

Надо думать, достойной для вас является только профессия бл.. и. Что ж, каждому - своё.

Михаил Галебцев

Вы не пояснили, где это происходит.
Если на работе и это отражается на их отношении к своей работе ("вас много, а я одна" или "а попробуйте поработать за такие деньги" при этом ничего не делает) - это одно, но если они стоят на Болотной и кричат об этом - это другое.

O:
O33O :)

Вы абсолютно правы. Противно слушать и слышать эти вот указанные Вами. Таисия (соседка), вышла на пенсию, работала на почте. Пенсия- 5800. Моя-то не плачет, не жалуется, вот недавно моей пенсию подняли снова (!), стало 6450. Мы бодры, веселы. И еще одна радость. В декабре январскую выделили пенсию. Мы знаем, что там наверху понимают, что и у нас как у людей на столе должно что-то стоять. Проявляют заботу. Там шампанского купить, конфет, леденцов посасать. Только что мы в январе сосать будем....

Наталия Кириллова

Не всем ведь подстилками у денежных мешков быть.

Виталий Галкин

Хочешь бороться борись получай 2-е высшее юридическое

На
Настя

ЛОЛ. Я тоже несостоявшийся библиотекарь.

Дм
Дмитрий

А почему этим людям мало платят? Потому что перекос сплошной и несправедливость

Тэране

Надеются, что все таки оценят их труд по достоинству, а зря (

Маргарита Надеждина

Глупый вопрос.
Знаю,человека у него призвание к медицине.Но это не говорит о том,что он должен молчать в тряпочку и не требовать большего.

Рабство у нас давно отменено,когда работали за похлёбку.А кушать то надо и детей учить лечить,вот и работают,по призванию.а попутно и требуют лучшей зарплаты.Потому что они её заслужили.

Кстати читая такие вот перлы я хочу только одного,чтобы разом все врачи,учителя,нянечки(которых итак уже катастрофически не хватает) уволились и ушли в бизнесмены.

Или все должны в энергосбыт по блату на теплое местечко устраиваться?

Кто вас лечить то будет.кто будет детей учить?

У моей племяшки в школе учителей не хватает..