Eugene

Как заставить себя что-то делать если нет мотивации? Или если нет мотивации то и делать не зачем?

Та
Татьяна

Жизнь заставляет. Мотивация есть в любых действиях. Даже мухи без мотивации ничего не делают.

Татьяна Могилевцева

Надо проанализировать что тебе нравится делать, чего бы ты хотел добиться в этой жизни, понять что подражая другим ничего не добьешься, составить свой план действий как достичь цели и начать им следовать и тогда придет мотивация обязательно!:)

Мария Кравец

Зачем что-то обязательно делать?

Бактыгуль Абдылдаева

Поспи и все пройдет!

Славутинский Виктор

все надо делать по желанию