Аннет Алексеева

Мотивация к спорту, как заставить себя заниматься? Интересно ваше мнение.

Ан
Анастасия

Это должно войти в привычку, как чистить зубы или др. необходимая гигиена.. .
Это должно быть как стиль жизни... -просто мне это надо, без всяекого насилия и теорий...

Каламкас

Нужно что бы нравился вид спорта которым занимаешься. Тогда и насиловать себя не придется. Как написано в предыдущем ответе тренировка должна войти в привычку.

Даня Никитенко

нужно просто взять себя и жопу с компа и пойти в зал

Елена Воронина

чтобы заставить себя чем то заниматься нужно лишь терпение и желание... не зря же пословицу придумали ТЕРПЕНИЕ И ТРУД-ВСЕ ПЕРЕТРУТ