Ко
Костя

Каким образом заставить себя снова заниматься спортом, и бросить курить?

Ир
Ира

Понимание этого должно само собой приходить, а если не приходит то и нечего грузить себя лишними гемороями .

Елена Ракитина

Значит слабак. Возьми себя в руки, должна же быть сила воли

Саша Гуров

Берешь лист, пишешь по пунктам
1-чего ты хочешь
2-зачем тебе это
3-я это сделаю за такой то срок.
может что то рисуешь или картинка, и закрепи на видном месте. так же отлично влияет такое объявление "люди, все кто это слышит, я каждому дам 500 рублей, если не брошу курить и не приведу тело в порядок" и понеслааась;)

На
Настя

Цель лучшая мотивация!

Sa
Sajidam

Почитать мотивирующие статьи. Что-то вроде такого
http://hardgainer.ru/hard2.view5.page157.html

Ктати, если ты куришь - ты уже слабак. Но к счастью это лечится.