Наталья Резаева

Как заставить себя заниматься спортом? Ну хоть каким нибудь.

Предыстория: Да, я знаю, что без спорта не похудеешь, а если и похудеешь, тело не будет красивым.
Да, я знаю, что спорт это здоровье и всякие другие ништяки.
Да, я пыталась найти то, что мне понравится, но мне ничего не нравится. Ни групповые, ни одиночные, ни единоборства, ни бег, ни игры (волейбол, баскетбол) , ни танцы, ни гребля, ни тренажеры, ни йога, ни занятия дома по видео, ни даже просто прогулки или качание пресса. Это то, что я честно попробовала. Не просто один раз, а пыталась заставить себя этим заниматься. Хватало максимум на пару месяцев, а то и меньше.

Зарядка и бег по утрам это вообще страшный сон.

Что делать?

ХУДЕТЬ МНЕ НЕ НАДО. МОЙ ВЕС МЕНЯ УСТРАИВАЕТ.
ВОПРОС ЗВУЧИТ: Как заставить себя заниматься спортом?

Руслан Москалев

Самое главное - это самовнушение. Нужно себя настроить так чтобы занятие спортом были не в тягость, а в радость. Тогда и польза будет, риск травм уменьшится и после будет заряд бодрости и хорошего настроения.
Бег по утрам не обязателен. Если похудеть хотите конечно, то придется постараться. Попробуйте по минут 15-20 в день прыгать на скакалке. В любое время, когда вам удобно. Естественно сначала начните с 5-7 минут, в зависимости от подготовки вашей. Это упражнение не сложное, под музычку попрыгали. К тому же скакалка помогает в сбрасывании веса, с таких мест как бока, попа, живот. Дерзайте!!!

Ольга Шевцова

А Вам хоть что-нибудь в этом мире нравиться делать? Вы что хотите совсем ничего не делать и чтобы всё у вас было? Такого не бывает. Найдите себе напарника. В компании будет интереснее спортом заниматься. Надо просто начать заниматься спортом, и всё! А аппетит придёт сам, как говориться, во время еды. Не будьте ленивым. Делайте же что-нибудь! Удачи!!!

Ольга

Мне кажется, танцы или хороший фитнес, а так попробуй найти в интернете про питаение начни хотя бы, я думаю у тебя всё получится!

Яна Елисеева

Это не поможет..??

Людмила Дроздова

Культуризм под музыку африканский хип-хоп

Татьяна *****

Наркотики лучший выход.

Иван

главное-это изменить питание. спорт сам по себе не помогает похудеть. тут все просто-потребляешь мало калорий-худеешь. потребляешь много-толстеешь. потребляешь норму-вес остается прежним. вот и все. запишись в спортзал, измени питание. и все будет. не хватает силы волы-тогда ничего не выйдет. тебе никто не может помочь. только ты сама.

Елена Прусова

Значит еще не время. Через силу не получится, ты правильно пишешь. Пока ты смотришь на это со стороны общества, т. е. из-за того что ты не хочешь выглядеть в глазах общества "не худой". Вот представь, что ты на необитаемом острове, и вокруг нет ни одного человека, и ты предубеждена, что ты никогда не вернешься на большую землю. . .И вот от ответа на следующий вопрос зависит то, хочешь ли ТЫ похудеть для себя, а не для окружающих. Вопрос: у тебя куча времени, займешься ли ты собой? Будешь ли заниматься спортом? Нет необходимости заниматься этим ради того, что бы только выжить. У тебя все есть, небольшая крыша над головой, фрукты растут на деревьях. Опасности нету, ты живешь только в свое удовольствие. Так будешь ты заниматься своим телом? Варианты ответа думай сама, для кого ты хочешь измениться?

Дмитрий Казаковцев

Самое главное это сила воля и ты сам. Больше нечего не могу сказать!!!

Алена

Я не понял смысл вопроса. Зачем заставлять себя, если тут же пишешь, что тебе это не нужно и не интересно? Если только самооценку повысить перед собой и окружающими?

Гульнара Пронина

не хочешь не занимайся Зачем себя мучать? Ведь так приятно перед телевизором сидеть есть любымый фильм, и кушать ляшечку куриную с картофельным пюре и помидоркой консервированной...

Марина Иванова

Блин кому как я вот занимался спортом так не хотя тренер заставлял и тут я влюбился и попёрло