Алексей Лаврентьев

Нет мотивации заниматься спортом

Здравствуйте! Я студент. Нет мотивации заниматься спортом, вообще нет. Сам сначала 1 год бегал в парке, затем 2 года в спортзале, потом 2 года в бассейне, результаты есть, но просто надоело. Пробовал и через силу, и понемногу заниматься, без толку. Просто друзья все разъехались по разным городам, новых не приобрёл, девушку тоже не могу найти подходящую-общаться не с кем. Не знаю, что делать, ужасно скучно без общения и нет мотивации что-либо делать и возникает вопрос"зачем всё это надо? ".Что делать?

Виталий Герасимов

Аналогично, я одинок и за ЗОЖ)

Павел Евстифеев

мы работаем на наше будущее. занимайся но не перетруждайся а хотябы в форме будь. и музыку слушай правильную Johnny Neon – Hearts

Аня Косулина

ни за что не поверю, что в бассейне или спорт зале нет людей, просто вы не коммуникабельны... или чрезмерно высокомерны..., я тоже бегаю по утрам у реки в лесопарке и даже ранним утром я там встретила женщину моего возраста и первая начала разговор..

Валентина А.

Спорт и является мотивацией, хочешь общения - жми, хочешь друзей - жми, хочешь девушку - жми. Все в твоих руках. Найди свое занятие, совершенствуйся. Устройся на работу, наконец, не важно куда, вольешься в коллектив - хорошо, не вольешься - хоть кучу знакомых заведешь.

Al
Aleksandr

забей.

1 1

если не хочешь--то никакая мотивация не поможет, ты либо -- волевой человек либо овощ, не хочешь не занимайся

Дмитрий Максимов

В зеркало смотреть каждое утро.
Купи велик, поставь на смартфон Strava и подпишись на пару своих местных Strava-клубов. Я у себя таким образом сорок человек вытащил из зоны "0 км за неделю" в зону "100+ км за неделю".