Липницкая Светлана

Нету мотивации для спорта...

Занимаюсь уже 3-4 года сам по себе - дома. Отжимания и т. д. Но бл*** в последнее время начались панические атаки, вот дня 4 назад должен был заниматься, не получалось нормально выжаться, в итоге я разозлился изза этого и начал отжиматься, да с такой скоростью никогда не отжимался, тоесть я отжимался весь злой и в плохом моральном состоянии, т. е. отжимался и считай плакал, уже после этих отжиманий я нормально выжался, потом еще пару подходов сделал. НО сейчас у меня опять тренировка и ситуация повторяется, нету мотивации, но есть установка что я должен. Среди сверстников у меня лучшая физ подготовка, но я практически ничего кроме красивого тела и внимания девушек (которое мне не нужно, не считая секс) не получаю. Хз где взять мотивациюАх да, знаю что здесь бараны которые любят срать сидят но всё же вера есть...

точнее взглядов девушек

Светлана Саввина

Вставай тряпка и лезь на турник, хули ты как баба в самом деле....

Medved

Бля ты либо хочешь либо нет, все просто

Надежда Андреева

поздравляю... ты стал профессионалом... нет мотивации но знаешь что надо... это -уровень

Сергей Попов

Запишись в качалку, посмотришь какой ты там дрищь, и сразу захочешь заниматься, лично я советую КроссФит .

Павел Жидиков

ты занимаешься не спортом, а физкультурой, уе"""н

Евгений Сергеевич

Самая лучшая мотивация или как это сказать... это вообщем гордыня, говори, что я лучше чем те, у меня лучшая физ подготовка чем у них, я совершенствую, а они нет!
Ну или смотри ролики про спорт музыки.

Но самая лучшая мотивация должна быть у тебя в голове - ты или делаешь или, нет!

Дмитрий Иовенко

Вот именно если хочешь то ты идешь и занимаешься не будь тряпкой

Сергей Кузнецов

Мотивация невозможна без постановки цели. Цель у тебя есть? Если нет, то - поставь и добивайся. Это и есть мотивация.