Елена

где получить мотивацию, на спорт, бизнес и здоровье

Ев
Евгений

Мотивация? Временный настрой для неудачников.
Что бы чего-то достичь, нужно реальное желание, а не позитивная оценка, типа "Вот было бы неплохо, просто так" и т. д. Это касаемо общих целей.
Спорт - девочки любят красивых, а спортивное, красивое телосложение и кожа - залог здоровья с давних времен. Инстинктивно, девушки выбирают потенциального отца\мужа по 2-м признакам:
1. Красота. (Спорт)
2. Иерархический статус. (Бизнес)
Здоровье - 3 из 4 мужчин, в возрасте о 25 до 65 лет умрут от атеросклероз, из-за неправильного питания.
Либо ты это понимаешь, либо нет. И запомни, чем больше ты отдашь, тем больше ты получишь. Соответственно ни чего не делая - не получишь ни чего.

Ир
Ирина

Полюбить самого себя, свое тело. чем не мотивация?