Риита Радикова

какой должна быть мотивация для занятия спортом?

Диана Базанова

мотивация мало действует, т. к. вы будете заставлять себя делать то, что вам не нравится.
надо, что бы вам сам спорт понравился))

Евгений

Быстрей,
Сильнее,
Выше,
и больше боб-ла за новые рекорды во славу спорта.

Антон Кудрявцев

ставишь цель, и достигаешь ее постепенно. мотивируй себя сама, что за хуйня? ты хочешь заниматься спортом или нет в конце концов? замотивируйте меня, замотивируйте меня полностью ))

Алексей Плотников

вы должны сами найти эту мотивацию и чтобы она для вас работала. для меня это отличное настроение, эйфория после тренировки, а также приятная боль в мышцах на след день. а еще сильное тело, чувство выполненного долга и здоровье)

Ангел Ангелочек

стремление к золоту!

Станислав Л

она просто должна быть. зайди на википедию или словарь ушакова...

Ирина

У каждого своя мотивация. Также зависит от того каким видом спорта вы занимаетесь. Посещение спортивных мероприятий тоже неплохая мотивация.