Наиля Григорьева

Подскажите песни для мотивации в спорте (Только не рок!!!)

Ольга Захарова

Не рок? Может хевиметал? Пауерметал? Энергичные и мощные. То, что нужно для тренировок.

Ахмед Шахвали

Меня только с рока вставляет) ) Попробуй может и тебе вкатит, мотивация без рока это как клуб без клубной музыки))

Колян Голубков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru - здесь есть много нормальной музыки для тренировок

Олеся Скворцова

клубняк дабстеп

Марат

Я только под метал тренить хорошо могу.. . Но раз "не рок", то, пожалуй, вот

Kasabian – Switchblade Smiles (NoiseFactor Remix)
Nero – Doomsday
Nero – Guilt
Dash Berlin with Shogun – Callisto
Shogun – Skyfire (Original Mix Edit)
Blue Stahli – Ultranumb

Что-то вроде того)

Александр Кадин

Я тоже под рок не треню, только под металл и хардкор!!!