Женя Сухов

Подскажите пожалуйста современные русские песни про спорт)))

в школе были спортивные конкурсы что-то вроде веселых стартов: перетягивание каната, поднятие гири, отжимания, подтягивания, ходьба гусиным шагом на время и т. п. делаю видео из фоток. а из песен про спорт знаю только одну про футбол)) помогите пожалуйста!

Настя Симонова

ну там грот, миша маваши