Сергей Васильев

Подскажите, пожалуйста, спорт ( если танцы, то какие)?

Чтоб не сложные, в плане без изнурительной нагрузки, но способствующие похудению ахахах за два месяца. Спасибо)

Кристина Литвиненко

Без "изнурительной нагрузки" похудеть за два месяца вряд ли удастся. Законы природы не перепрыгнешь. Чтобы быть в форме, танцами или фитнесом нужно заниматься всегда (хотя бы раза два в неделю) Хороши : аэробика, степ, восточные танцы, латино, спортивный рок-н-ролл.

Мээргуль Полотбаева

Чтобы похудеть, нужно потрудиться, чтобы накачаться, нужно подрудиться. Чтобы что-то получить, нужно потрудиться. Кардио и здоровое питание. Не легко, но иначе хрен.