Клара Дорджиева

подскажите пожалуйста программку для занятий гиревым спортом

да и вообще у кого что есть связанное с гиревым поделитесь пожалуйста 🙂 заранее спасибо

Анюта

Гиревой спорт сейчас не так популярен, как во времена СССР, но при желании теоретический материал для тренировок найти все же можно. Гири дают хорошую базу начинающему спортсмену, дают старт в силовой спорт.

Рекомендую книгу А. М. Горбова - Гиревой спорт. - Москва, 2006 г. В ней очень подробно прописана техника, типичные ошибки, методики тренировок и подготовки к соревнованиям.