Вл
Владимир

Влияние гиревого спорта на плечевой пояс.

Так ли хорошо гиревой спорт развивает плечевой пояс? Просто видел одного тренера-гиревика. Зад шире плеч

Илюхин Дмитрий

хочешь плечи здоровые надо и штанги и гантели использовать!

Светлана Вертелина

очень хорошо развивает плечи... просто нужно упражнения знать.

Елена Царькова

Да! Развивает хорошо. И красота и сила.
Страдает в основном позвоночник (грыжи) и локтевые суставы (артроз) Удачи!

Маша Иванова

На здоровый организм повлияет положительно, если всё делать правильно.

Василий

Занемаюсь гирями, на фигуру не жалуюсь.