Татьяна* Sh*

Какие виды спорта максимально развивают плечевой пояс? (кроме плавания и бодибилдинга)

Дарина Гаденова

Гребля на байдарках и каноэ.
Максимально развивает.

Марина Васильева

Если по-дворовому - то турнички. самое то. попробуйте велосипедный спорт, с агрессивной ездой. Где то вычитал что езда на велосипеде развивает всю мышечную массу у человека. Ноги конечно больше, прес, и постоянные сокращения широчайшей мышцы - большая спина и грудных мышц - от постоянного напряжения рук. Не скажу, насколько правдива теория, но не слышал еще, что бы кто-то жаловался на велоспорт.

Татьяна Моисеева

Возможно Тяжёлая Атлетика http://video.bigmir.net/show/65809/
Ничё так, да? 🙂

Галина Тюрина

Ни какие, кроме ББ и тяж атлетики (пауэрлифтинга) ! Плаванье само по себе тоже не так уж его развивает. Просто плавцы очень много качаются, как и едино- и многоборцы.

Антонина

спортивная гимнастика

Константин Самойлов

ну я хожу на бокс там мы делаем спецальные упражнения

Кристиночка

лыжные гонки

Алёна Курбатова

Пауэрлифтинг, воркаут, физкультура, спортивная гимнастика, кроссфит