Антон Кудрявцев

Какие виды спорта развивают хладнокровие у мужчин ?

Cветлана

Рыбалка, епть!
Женский бокс, или его разновидности. когда видишь на что реально способна женщина, то как то пропадают все чуства жалости..

Ирина Филимонова

Если серьезно заниматься и иметь хорошего тренера, то любые. А так те, которые требуют точности и твердости руки, не допуская безудержного азарта (стрельба, бильярд, шахматы и т. п).

Анастасия Чекаленкова

Боевые виды спорта

Владимир Винокур

Думаю, стрельба. Собранность, самоконтроль, очень высокая способность к концентрации внимания. Необходимые качества для снайпера и вообще для хорошего стрелка.

Шеннепей

Почти любые экстремальные виды, ну или лет этак 10 боевых искусств.. . и будешь спокоен аки удав всегда и везде. Удачи.

Елена Бабрицкая

контрастный душ