Света Кладкова

Подскажите про спорт.

На какую секцию спортивную лучше всего ходить?
Ваши предложения.

Устал дома сидеть

Секция - Это род занятия.

Саша Сорока

смотря какой у тебя вес рост и здоровье
если у тебя с головой проблемы были травмы или заболевания тебя никто в бокс не отправит например

все зависит от твоих начальных показателей

Дима Соловьёв

Соглашусь с комментами выше: надо знать исходные физиологические данные, а так же цель занятий. Однако, плавание - тот вид спорта, когда противопоказаний минимум. Если конечно нет цели стать спортсменом, а просто для общего развития. Плавание увеличивает грудную клетку, делает фигуру мужчины мужественной, профилактирует заболевания опорно-двигательного аппарата и органов дыхания. Требования к профессиональным пловцам: высокий рост, здоровая сердечно-сосудистая система, худощавое телосложение, лучше большой размер ноги, группа здоровья первая.. . Если у Вас это есть, то можно и в спортивное плавание. Удачи!

Егор

Шахматы