А*
Алексей *******

Подскажите народные виды спорта!

Нужно для детской программы в лагерь разные народные виды спорта! Такие как еврейские, ромские, болгарские, гагаузские и польские народные виды спорта! Может кто знает ...Нужно серьёзно . Подскажите

Мне нужно именно еврейские, болгарские, гагаузские и польские народные виды спорта! А не просто народные виды спорта разных стран ...

Ек
Екатерина

Лапта, городки, нарды

Кириллиус Фамилия

Футбол- народный вид спорта!

Олег Петров

екстремальні зимні силові футбік