Анастасия Власова

Подскажите вид спорта типа капоэйры

Здравствуйте.
Проблема такая:
Мне очень нравится как выглядит капоэйра. Удары, техника, боевая акробатика, система уходов - это все очень интересно и красиво плюс ко всему отличная физическая нагрузка. Но меня абсолютно не устраивает то, что сопровождает тренировки: музыка, атмосфера, рода и т. д. И вот хочу знать, есть БИ или что-то еще похожее на капу, но без бразильско-музыкального антуража?

Роман Скрыпников

право вряд ли есть что то похожее. . разве что какой нибудь джиткундо) ) да и капоэйра полу-танец полу-боевое искусство. поэтому там музыка и т. д.