Andrey Bezugliy

Подскажите плиз про спорт (жир).

Подскажите пожалуйста мне, 14 лет, вес 68.8 кг, рост 165см.
До этого у меня был вес 73 кг в 13 лет.

Щас я стал есть нормально, больше белков и меньше жиров и бегать по утрам.

У меня стали появляться кубики преса (4 кубика) ниже есть жир .

Есть смысыл качать прес дальше и уберется жир с живота.

И подскажите какие упражнения еще полезны для похудения.

Наталья Калинина

прыгай на скакалке и углеводы не ешь вообще. скакалка очень еффективно сжигает жир

Татьяна Горавская

Для похудения: Кардиотренажеры (Беговая дорожка, лыжи так называемые и т. д) . Насчет стоит ли продолжать: Спорт ещё никому не помешал. Им надо заниматься пока есть силы и возможности.

Янина Полякова

бегай не менее получаса сгонится

Ал
Александра

Не ешь углеводы вообще и сдохни молодым и красивым.. .
Иван Петров - нихуя не знает о правильном питании.
Погугли лучше, хоть толк будет.

Оля Трохинина

Для похудения - только анаэробные упражнения (бег, плавание) короче на выносливость
Если будешь качать пресс, то кубики будут становиться больше, но жир сильно не спадет
При беге обязательно пей л-карнитин, если конечно регулярно бегаешь

Удачи