Са
Сая

Возможно ли избавится от подкожного жира, без занятий спортом?

Например если посидеть несколько недель на сушки, то есть, минимум углеводов и жиров питаться в основном белковой пищей, но при этом не заниматься спортом, или заниматься по минимум дома, 15 минут в день, просто пресс качать, приссидании и т. д.

Трофимова Виктория

чуть чуть похудееш! это еще не сушка а низкокалорийная диета получится! жир начинает сжигатся с 20 минуты. для хорошего результата занимаются не менее 30 минут! пресс качать и придания с похудением никак не связаны! нельзя ничего делать на половину

Альбина Латтарова

Жир при похудении убирается равномерно из всех жировых депо, в том числе и подкожный. Но в принципе где-то чуть быстрее, где-то чуть медленнее. На лицо, например, человек быстрее осунется при голодании, а с живота жир ничем блин не уберешь. Так что какой жир Вы имеете в виду - подкожный? И спорт здесь ни при чем. Человек худеет от недостатка калорий. То, что Вы назвали сушкой, не подходит, посадите организм. Этим культуристы занимаются и очень аккуратно. Худеть нужно, оставляя именно углеводы, и сильно ограничивая калорийность.

Наталья Голодаева

Смотря какой результат хочешь, но думаю, что возможно . Опять же от диеты зависит и как будешь соблюдать

Crazy Mart

Возможно. Можно просто поменять рацион питания: не есть например сладкое и мучное. И просто потом держать достигнутый результат. Но взвешиваться надо раз в 3 недели или в месяц.