Владлена Иванова

Как избавиться от подкожного дира на ляжках?

и за какое время можно от него избавиться. от мучного отказалась. неделю не ем хлеб, спорт (всякие упражнения)

Мaрия Румянцeвa

Там жира почти нет. Жир находится под кожей. Ты его толщину щипком
пальцев определить можешь. Щипни ляжку и щипни себя сбоку, там поболее
жира будет. А размеры твоих ляжек зависят от толщины костей, которые в
свою очередь зависят от веса тела. Если вес тела большой, то кости
начинают увеличиваться в диаметре и вокруг них больше мяса нарастает,
которое ты за жир и приняла. Если потолстела недавно, то есть шанс
восстановить фигуру. Если кости успели утолщиться, это на всю жизнь.
Впрочем, от возраста зависит. Если тебе вверх еще предстоит расти, то
при умеренном питании фигура восстановится.