Павел Серебренников

Как сжечь подкожный жир? Заранее спасибо!!!

Хочу сжечь подкожный жир в области живота. (Для того, чтобы был виден пресс) .
Назовите способы сжигания и их эффективность.

Желательно по подробней. (По возможности) .

Помогает ли для этого аэробика?

Арвен

лампа паяльная и 5 литров бензина.

Евгений Румянцев

Купи в аптеке или в спортивном магазине пояс для похудения. Бегай по 30-60 минут на беговой дорожке ежедневно. Питайтесь правильно. Исключите из рациона питания жиры и сладости. Чай пейте без сахара. Ешьте больше раз, но по малому. В день должно быть как минимум 5 приемов пищи. Последний прием за 4 часа до сна. За месяц уйдет около 5 - 7 кг.

Наталья Чельманова

очень сложно. Пей Гербалайф. За ним закрепилась не очень хорошая история, но это все из-за стремных маркетологов в начале 90-х, которые не умели и не знали как работать и давали ложную инфу. помогает.

Александр Кузнецов

кардио тренировки бег и т. п не менее 30 минут и диета

Елена Моисеева

Наклоны, вращения, скручивания тела в быстром темпе и в больших
количествах. Посмотри на кисти рук и стопы ног - на них нет жира. А
почему? Двигаются много.