Анюта Анюта

Как можно сжечь жир на животе в домашних условиях и как накачаться, но сначала надо сжечь жир, кто поможет мне?

Алексей Иванов

Лучше сначала накачаться, так как жир неплохая основа для кача, а потом просушиться.

Андрей Галкин

сначала надо накачатся до 100 кг потом сжигать!

Ир
Ирина

Зажигалка в помоСЧь! И печь СВЧ!

Айсулуу Атаканова

Посмотрите упражнения для женщин после родов, отлично помогают! Многие ими пользуются, и даже не рожавшие!