Tamirlan T

Можно ли накачаться и сжечь жир одновременно? Если нет - дайте совет тогда.

Занимался турниками 2 года, а этой зимой каждый день почти пил и теперь появился жирок (на животе в основном и по бокам, на спине немного) . Осенью весил 67кг, а сейчас 77. помогите советом 🙂 и что лучше делать: сначало сжечь жир а потом работать на массу или наоборот? Чтобы сжечь жир, какое должно быть питание, какие фрукты кушать и т. д. что в общем делать?

Коля

Если заниматься спортом, то это не значит, что жир останется. Только с бегом он сжигается.

Уколов Константин

нет, это 2 противоположных процесса.

Екатерина Никитина

Одновременно накачаться и похудеть невозможно

Анечка

Запомни одно - в спорт зале (турниках и прочем) жир не сжигается. Там главная задача - набрать мышечную массу. Чтобы сжечь жир нужно: 1 - правильно питаться, 2 - вести здоровый браз жизни, 3 - регуллярные пробежки. Время года тут роли не играет.

Ек
Екатерина

ща весна лето. бег че плюс трены с увеличением повторениием а потом когда скинешь вес уеличивай вес