Юлия Попова

Можно ли сжечь ЖИР при помощи фитнеса? Если -ДА- то скиньте сылочку на видео. Если -НЕТ- то, как его сжечь?

Ольга

бег по утрам-лучший сжигатель жира.

Лёха Момотов

на сковородке отлично сгорает=)
а если так то... если не попробуешь не узнаешь.

Qahramon Turaqulov

я бы сказал, что спорт в целом сильнейший сжигатель жира)) главное усердие, терпение и +отказ от вредной пищи

Н:
Наташкин :)

Ходи-и похудеешь .Учёные установили, что жир сжигается именно во время ходьбы. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц объёмы твоего тела заметно уменьшатся, одежда на тебе будет болтаться.

Sergey

L-карнитин и спортзал

Евгений Добрынин

Слово сжечь многое объясняет. Плаванее тоже помогает.

Илья Кутепов

много улеводов, сладостей и лежать на диване .
(или наоборот...)))

Ле
Лена

Бег по вечерам. . и не бегай в холодную погоду потеешь и можна заболеть. Фитнес тоже очень хорошо фиры палит