Маргарита

Народ, как у парня сжечь жир из груди? У меня пресс есть, весь подтянутый, а вот на груди жир. . как сжечь? Какие трени?

Са
Саша

Попробуй вибратон. Мне помог

Олег Андреев

Отжимайся от пола, широким и узким способом. И брусья тебе в помощь. все уйдет. Делай несколько подходов. 3-4. через 2 месяца не будет.

Евгений Кучеров

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!