Ravil

Можно ли за 5-7 дней сжечь жир, подкачать пресс. По такой программе?

Когда я стаю, хожу то все нормально, когда я сожусь у меня внизу жир, меня это бесит... и почти не видно верхние кубики. Помогите люди добрые!
Футбол 2 часа в день.
Бег 1 Час. Скорость км. ч - 16-18
Пресс просто до забивания и боли в мышцах живота. Ну вообщем там подымание ног лежа 20 - 3 подхода. Лежа под углом держать ноги раз 6-7 по 1 минуте применрно.

Анна Касаткина

поработай недельку на кирпичном заводе, эффект потрясающий!!!!

Карина Герасимова

Незнаю что там про футбол и бег, но пресс за 1 подход не более 40 раз и так подходо в 5

Арчибальд Ледов

Уменьшить каллорийность дневную, не пробывал?

Александр Иванов

Работая над прессом, полезно придерживаться правил:
http://www.titansfit.ru/kak-poxudet/ubiraem-zhivot/idealnyj-press

Никита Илюшенко

первым делом наладь питание, отказ от мучного и сладкого поможет быстрее избавиться от жира на животе.

Виктор

конечно, а еще заработать 1 лям баксов.