Александр Михайлов

Как правильнее бегать, быстрее или больше расстояние чтобы сжечь больше жира?

Больше жиров сжигается, когда бежишь дольше по времени и расстоянию или можно бежать меньше но с ускорениями? Что продуктивнее, когда я еще и качаюсь и убираю живот?

Aaaa Aaaa

важнее не с какой скоростью ты бежишь, а сколько времени ты бежишь

Павел Сатин

Всё вместе. Так как сам занимаюсь боксом, и если нужно перед соревновании сбросить вес, то бегу спокойно и через какой-то промежуток делаю рывок на 30-50 метров (вообще зависит от твоего физ состояния) и бегу спокойно дальше. Да, конечно это труднее, но эффективнее.

Серега

просто дольше, но медленнее)

Иляна Селезнева

Лучше делать ускорения, разнообразие оно полезно и для мышц,

Сергей Сазонов

Ребят помните фильм Форест Гамп, главное просто бежать и не оглядываться назад просто бежать!!!!

Ок
Оксана

средний

Павел Артемьев

Менять нагрузку, темп.

Женька

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!