Ру
Руслан

Можно ли из жира (жировых клеток) сделать мышцы или его можно только сжечь?

Рено Капелюшкин

Мышцы можно только увеличить в массе, жир - это такая прослойка - только сжечь
используя жир, организм живёт, так что опосредованно часть жира перераспределяется на питание мышц

Александр Сергеевич

ага, прокачай свинью в гепарда

Дмитрий Гаврилов

Мышцы и жир абсолютно разные вещи, и не связаны друг с другом. Жир ну уж как не старайся в мышцы не перекачаешь, тоже самое что и из гавна конфетку то не сделаешь!

Наталья Нерчу

можно))))))))) ) сначала жировые клетки нужно превратить в стволовые (перед этим с помощью липоксации их забрать) , а потом уже стволовые перепрограммировать в мышечные) Но это очень дорого и глупо)

Эльмира Баева

учебник анатомии даст на это исчерпывающий ответ. белок и углевод может перейти в состояние жира а вот жир- нет. поэтому жир можно только сжечь

Сергей

а можно почки на печенку переделать? - вот ваш вопрос

Сергей Курченко

Мышцы и жир разное. Жировую прослойку можно уменьшить, а мышцы можно накачать