Екатерина

Как не "сжечь" мышцы?

Не давно начал ходить в качалку, сам по себе дрыщь. Хожу по 3 раза в день, стараюсь качаться до последнего вздоха, в случае сжения мышц, можно их как-нибудь нарастить?

опечатка.. 3 раза в неделю.

ОК
Ольга Королькова

3 раза в день
Бл*ть.

Что с тобой, парень? Ходи не больше 3 раз в неделю. Тренировки (не считая разминки) не больше 1,5 часа. Не делай еба*ой изоляции, ебаш базу (жим, тяга, присяд) и другие многосуставные упражнения. Жри минимум 5 раз в день. И тогда масса попрет.

Владимир Комаров

Ходить желательно регулярно, а так посмотри на сайте do4a, там все про то как набрать мышечную массу)

Myrza Sarybekov

нарастить то можно. до последнего вздоха непонятно!? дилетанты качаются до отказа как на офп-это неправильно! на массу средние веса 70-80% среднее количество повторений, средний отдых между подходами 1-2 минуты

Алексей Машнин

Читать теорию по бодибилдингу, узнать что такое программа на массу, временные интервалы между подходами и упражнениями, что треня мах - 1 час, не более 5-6 упр-ий, рацион и т. д. Может у вас сжение от дикого катаболизма и не знания того, чем занимаетесь.