El
Elya

как сжечь 3000 калорий в день?

Людмила Сидорова

Позанимайся в тренажёрном зале и побегай часик, пей побольше, кушай маленькими порциями 6-8 раз в день. Поможет, поверь

С:
Сергей :р

рот скотчем заклеить и не попадет 3000 калорий

Кристинка

не употреблять их

Ал
Александр

а я смотрю тут столько близнецов)) ) Вот тут уже отвечали на точно такой же вопрос http://otvet.mail.ru/question/79308265. Будь по интереснее и к тебе потянуться да и придумывать глупые ники, это глупо все равно мы все знаем кто ты есть

Владимир Фалеев

бегать, целый день бегать, а вообще это много не нужно столько если худеешь !

Марина Абакумова

А почему именно принципиально 3000,а не 2000 или 4000???

Елена Нестерова

В тренажёре позаниматься тяжело, потом побегать полчаса.