Sergei Studenikin

сколько за день можно максимум "сжечь" калорий и как?

El
Elgo

Хочешь быстро и без проблем похудеть. Купи жиро сжигатель. Только качественный.

Nadezhda Fedorovich

много, по разному... есть 2 способа
1)вредный

2)тяжелый

Оксана Абдулханова

Много. Лучше всего плавание.

Анечка Якубенко

За день сжигал порядка 6000 ккал, например, это на велосипеде порядка 150 км проехать. Только, если что, никакого похудения такое сжигание калорий не вызовет. К сжиганию жира, если вдруг это важно, работа в таком пульсе не имеет отношения.
А так можно и больше сжечь калорий, тут уже много от физ. формы зависит.