Алексей Клименков

Сколько калорий в день можно есть?

Подскажите пожалуйста, сколько калорий в день можно есть? Мой рост 158см, вес 60кг, и я хочу похудеть на пять кг. Работа "Сидячая". Три раза в неделю хожу на физкультуру.

Лина Галкина

Для мужчин 2500, для женщин 2000, а если похудеть, то 1200-1500

Наталья Литвиненко

В среднем на человека 1800 - 2400

Денис

не больше 1000 ккал

Елена Копаница

А как едет калории? В жареном или варёном виде?

Ольга Хан

Не надо тебе худеть, ты и так гуд!:)

На
Наташка

1200-1500. Но важно не только сколько, но и какие. Ешьте меньше углеводов - любые мучные изделия, сладкое, жирное мясо, масло, майонез, колбасы, сыры, а упор на овощи, фрукты, нежирные молочные подукты, курицу (лучше грудки) , нежирную рыбу, яйца (лучше без желтков) , и все это не жаренное. Так вы будете дольше сытой, и калорий потребите меньше

Влдимир

если хочешь худеть ешь меньше 1000 ККАЛ

Азамат Хафизов

Тут нужно подходить индивидуально к каждому человеку. К примеру если тяжелый труд то немного больше, если легкая интеллектуальная то немного меньше. Можете просчитать норму и контролировать потребление калорий с помощью специального счётчика калорий. Интересная и полезная штука в вашем случае.