Екатерина Данилкина

А в яичнице сколько калорий?

На 2 яйца

Ничего, что я просто интересуюсь? ! Я не на диете мне просто интересно.

На
Настя

Суммарная калорийность двух яиц и масла, на котором они зажарены, равна 346 ккал.

Айка Айкоша

В яичнице мало калорий, но там нава-а-а-а-а-а-а-лом ВРЕДНЕЙШЕГО холестерина. Поэтому яйца рекомендуют есть пару штук в неделю

Фаина Эдильбаева

Самой то не надоело? Если будешь перед каждым приемом пищи задаваться вопросом "ой, а сколько тут калорий? ", то легче сразу намазать веревку мылом и сойти с табуретки .